» » Samsung собирается использовать в 2017 году улучшенные процессоры

 

Samsung собирается использовать в 2017 году улучшенные процессоры

8-11-2016, 04:35 » Samsung собирается использовать в 2017 году улучшенные процессоры

0 Samsung собирается использовать в 2017 году улучшенные процессоры Южнокорейская компания Samsung заявила о своих планах на использование в следующем году более усовершенствованных процессоров. По словам руководства, производитель один из первых начал серийноое изготовление чипсетов на базе 10 нм технологии.
Samsung собирается использовать в 2017 году улучшенные процессоры

Теперь же Samsung готова показать новейшие технологии многочисленным клиентам и важным партнерам, что и сделала вчера в рамках форума Samsung Foundr. Технологический гигант представил 14 нм технологию 14LPU четвертой модификации, которая обеспечивает более высокую производительность в сравнении с предыдущим поколением, а потребляемая мощность осталась на том же уровне. Также на мероприятии появился 10LPU - третье поколение 10 нм технологического процесса по производству чипов, подразумевающий меньшую площадь поверхности микросхем. Чипы получат универсальный дизайн и будут идеально подходить для устройств небольшого размера.
Серийные чипсеты на базе технологий 14LPU и 10LPU Samsung появятся в продаже весной 2017 года. Если они окажутся настолько успешными и мощными, как о том говорит производитель, то к концу следующего года можно ждать еще более усовершенствованных мобильных процессоров.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.