» » Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом

 

Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом

30-01-2017, 06:35 » Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом

0 Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом. Эту информацию озвучил таиландский сайт Zolkorn, который недавно рассказал пользователям об ассортименте материнских плат Biostar для процессоров в исполнении Socket AM4.
Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом

Представители AMD в ходе недавнего интервью уверенно заявили, что восьмиядерной моделью в момент её анонса всё не ограничится и следует ожидать еще одного заявления, однако до сих пор не было понятно, какие комбинации количества ядер и потоков предложат остальные модели Ryzen.
Со ссылкой на надёжные источники Zolkorn поясняет, что процессоры Ryzen серии SR3 будут сочетать четыре физических ядра и способность обрабатывать восемь потоков одновременно. Серия SR5 предложит восемь физических ядер по более доступной цене, чем флагманская серия SR7, а всё из-за количества одновременно обрабатываемых потоков – процессоры предыдущих номеров линейки смогут работать с 16 потоками, а «усредненные модификации» – только с восемью.
Таким образом, традиционных для продукции AMD «промежуточных комбинаций», вроде процессоров с шестью ядрами, пользователи Ryzen могут больше никогда не увидеть.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.