» » Корпорация Zolkorn опровергла слухи о выпуске шестиядерного процессора

 

Корпорация Zolkorn опровергла слухи о выпуске шестиядерного процессора

31-01-2017, 08:35 » Корпорация Zolkorn опровергла слухи о выпуске шестиядерного процессора

0 Корпорация Zolkorn опровергла слухи о выпуске шестиядерного процессора Инсайдеры корпорации Zolkorn опровергли слухи о выпуске материнской с шестиядерным процессором в будущих разработках AMD Ryzen.
Корпорация Zolkorn опровергла слухи о выпуске шестиядерного процессора

Накануне в сети появились слухи об интересных данных о процессорах Ryzen, а именно то, что компания действительно активно готовится к выпуску новых процессоров, которые по прогнозам составят весомую конкуренцию всем существующим на сегодняшний момент процессорам. Для этого, процессор должен быть восьмиядерным. Помимо отличной производительности, цена также должна быть значительно выше. Касательно того, будет ли выпущена менее дорогая продукция, в компании не комментируют.
Но все же слух о том, что разработчики готовят три версии Ryzen продолаются. По последним данным две из них будут восьмиядерными, другая – четырехядерная. Компании AMD готовится выпустить несколько варсий Ryzen . Из этих новых вариаций, самой мощной будет 8-миядерная SR7, которая в состоянии поддерживать использование 16 потоков. Версия SR3 будет с четырехядерным процессор с поддержкой 8 потоков. Аналогично и с SR5, но тут процессор обещают 8-миядерный.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.