» » "ВКонтакте" позволила сообществам отправлять личные сообщения подписчикам

 

"ВКонтакте" позволила сообществам отправлять личные сообщения подписчикам

15-02-2017, 23:35 » "ВКонтакте" позволила сообществам отправлять личные сообщения подписчикам

0 "ВКонтакте" позволила сообществам отправлять личные сообщения подписчикам Администрацией социальной сети "ВКонтакте" было позволено каждому сообществу присылать своим подписчикам личные сообщения или же создавать рассылку. Конечно же сделать это можно будет только если сами подписчики разрешат.
"ВКонтакте" позволила сообществам отправлять личные сообщения подписчикам

Администрация "русского Facebook" разрешила присылать пабликам индивидуальные сообщения тем, кто на них подписан. Чтобы начать получать от своих подписок личные сообщения, достаточно зайти в раздел "Рассылки" и поставить галочку тем сообществам, от которых желаешь получать информацию.
Как именно данным нововведением будут пользоваться создатели пабликов пока неизвестно, но для них это уникальная возможность увеличить свой контент с помощью интереса определённых пользователей и, соответственно, индивидуальных аудиторий. Помимо этого это отличная возможность распространять самые важные новости сообщества, так как помимо обычного личного сообщения, администраторы могут создавать рассылки и указывать время когда сообщение будет отправлено.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.