» » Назван рейтинг самых популярных пабликов «ВКонтакте»

 

Назван рейтинг самых популярных пабликов «ВКонтакте»

22-01-2017, 09:35 » Назван рейтинг самых популярных пабликов «ВКонтакте»

0 Назван рейтинг самых популярных пабликов «ВКонтакте» Назван рейтинг самых популярных пабликов в соцсети «ВКонтакте», который составлялся не только по количеству подписчиков, но и по уровню популярности в Сети. Лидирующие позиции занимают сообщества юмористического и развлекательного характера.
Назван рейтинг самых популярных пабликов «ВКонтакте»

Который сезон подряд самыми популярными среди пользователей «ВКонтакте» становятся музыкальные сообщества, в которых подписчики делятся новыми композициями и обсуждают творчество различных исполнителей и музыкантов.
Лидером стал паблик «Новинки музыки 2017», на который подписаны свыше 11 миллионов пользователей. В тройку лидеров также вошли группы «Киномания» и «Смейся до слез», у которых число фолловеров достигло отметки в девять миллионов. Тематика первого паблика предоставляет пользователям новинки киноиндустрии, а вторая «заряжает» юмором всех своих подписчиков.
Четвертое и пятое место в рейтинге присвоено юмористическим сообществам с полумиллионной аудиторией подписчиков у каждого. Паблик «Вконтакте», который посвящен самому сайту, значительно расширил свою аудиторию и продолжает набирать популярность, как и сообщества с научной тематикой. Кроме того, группы «Кулинария» и «Лайфхак» получают высокую заинтересованность среди фолловеров и набирают популярность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.