» » Пользователь «Вконтакте» смогут делать денежные переводы через сообщения

 

Пользователь «Вконтакте» смогут делать денежные переводы через сообщения

21-09-2016, 04:38 » Пользователь «Вконтакте» смогут делать денежные переводы через сообщения

0 Пользователь «Вконтакте» смогут делать денежные переводы через сообщения Социальная сеть «Вконтакте» добавила в интерфейс новую функцию и полезную возможность. Отныне пользователи социальной сети смогут переводить друг другу деньги с банковской карты через сообщения.
Пользователь «Вконтакте» смогут делать денежные переводы через сообщения

Сумма перевода составит от минимальной 100 до максимальной 75 тысяч рублей. До начала 2017 года услуга не потребует никаких комиссий. Также выставлен лимит на сумму пополнения в день. За сутки можно отправить не больше, чем 150 тысяч рублей. Система так же предусматривает форс-мажоры, на пример, неполучение денежных средств. Деньги получатель могут прийти в течение 5 дней, если указанная сумма не поступила на счет, то она возвращается обратно отправителю.
Такую реформу сети разработчики решили ввести в связи с повышением популярности использования банковских карт. Отправить определенное количество рублей можно будет с любой карты России, а зачисление может прийти и в другие европейские страны, такие как Латвия, Франция, Чехия, Эстония, и некоторые страны Азии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.