» » В интернете распространилась новость о возвращении легендарной Nokia 3310

 

В интернете распространилась новость о возвращении легендарной Nokia 3310

15-02-2017, 14:35 » В интернете распространилась новость о возвращении легендарной Nokia 3310

0 В интернете распространилась новость о возвращении легендарной Nokia 3310 Только недавно это было слухом, но вот сейчас по всему интернету распространилась новость о возможном возвращении на рынки легендарного телефона - Nokia 3310, который славится своей непробиваемой бронёй и вечной жизнью. Уже сейчас во всех социальных сетях бушуют обсуждения на эту тему и негативного восприятия на эту новость пока не наблюдается.
В интернете распространилась новость о возвращении легендарной Nokia 3310

Если забраться в микроблог Twitter, то при изучении новых "мемов" и демотиваторов можно сделать заключение о том, что интернет-пользователи разделились на два лагеря. И пусть негатива как такового нет, половина пользователей не могут понять, зачем финской компании, которая собирается вернуть на рынок данную модель, это нужно. Вторая же половина пользователей несказанно рада этой новости и считают, что данный девайс сможет создать неплохую конкуренцию современным и легко разрушаемым смартфонам.
Хотя негатив всё же присутствует, пусть и не в большом количестве. Некоторые пользователи организовали "третий лагерь", который начал рассуждать о новой тенденции всеобщего возвращения к старизне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.