» » Nokia представит новую модель смартфона в начале января

 

Nokia представит новую модель смартфона в начале января

21-12-2016, 20:35 » Nokia представит новую модель смартфона в начале января

0 Nokia представит новую модель смартфона в начале января В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.
Nokia представит новую модель смартфона в начале января

Недавно в Сети появилась фотография еще одной разработки Nokia, которая способна стать флагманом корпорации. С 5 по 8 января в Лас-Вегасе, в США состоится Международная выставка потребительской электроники (CES). В рамках этого события Nokia представит широкой публике модель Nokia Z2 Plus.
Модель Nokia Z2 Plus финских разработчиков прошла тестирование на бенчмарке Geekbench. Как стало известно, в одноядерном режиме модель набрала 2156 баллов и 5214 баллов в многоядерном режиме. Высокие показатели свидетельствуют о серьезном техническом оснащении новинки. Модель Nokia Z2 Plus с цельнометаллическим корпусом оснащена пятидюймовым дисплеем и Zeiss камерой, с 6 ГБ оперативной памяти, четырёхъядерным процессором Qualcomm.
Бенчмарк Geekbench является бесплатным программным приложением для определения производительности смартфонов и планшетов. По результатам тестирования с помощью утилиты Geekbench пользователь может получить достоверную информацию о работе микрочипа и оперативной памяти устройства.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.