Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017

12-02-2017, 13:35 » Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017

0 Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017 Компания HMD Global, владеющая контрольным пакетом акций Nokia, намерена показать флагманский смартфон Р1 на выставке Mobile World Congress. Показ начнётся 27 февраля на территории Барселоны. Накануне издание Economic Daily News рассказало о технических характеристиках нового девайса.
Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017

Новинка получила процессор Qualcomm Snapdragon 835 с усовершенствованной однокристальной системой. Диагональ дисплея составляет 5,3 дюйма. На данный момент неизвестно, получит ли Р1 разрешение в 4К. Объём оперативной памяти достиг 6 ГБ, что стало рекордным в сочетании с накопителем на 256 ГБ. Специалисты акцентировали внимание на том что «железо» смартфона уже не принадлежит финскому производителю, потому что сборкой занимаются разработчики из разных уголков мира.
В Nokia P1 появится функция беспроводной зарядки. Ответственным за сборку стала компания FIH Mobile. По неподтвержденным данным, система безопасности была разработана специалистами из BlackBerry. Презентация нового смартфона с логотипом Nokia состоится уже на выставке MWC в Барселоне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.