Twitter усилит борьбу с оскорблениями

8-02-2017, 09:35 » Twitter усилит борьбу с оскорблениями

0 Twitter усилит борьбу с оскорблениями Разработчики Twitter усилят меры борьбы сервиса микроблогов с оскорблениями пользователей сетевого ресурса. Новая политика безопасности разрабатывалась еще в прошлом году, и теперь некоторые ее положения вступают в силу. Об этом проинформировал официальный блог популярного сайта.
Twitter усилит борьбу с оскорблениями

С 7 февраля текущего года компания Twitter будет работать таким образом, чтобы сводить на нет создание и существование аккаунтов, с которых ведется оскорбительная деятельность. К примеру, пользователь, который уже блокировался за нарушение правил социальной сети, уже не сможет сожжет завести себе новую страницу в сервисе микроблогов.
Также в Twitter появится функция безопасного поиска. Благодаря ей пользователь сможет получать отсеянные результаты, в которых будут находиться материалы, не несущие оскорбительного или опасного характера.
Кроме этого, в сервисе микроблогов Twitter больше нельзя публиковать оскорбительные сообщения так, чтобы их могли видеть другие пользователи. Более того, в скором времени администрация сайта приступит к поиску твитов и комментариев, которые способны нанести пользователям моральный вред.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.