» » В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

 

В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

8-02-2017, 09:35 » В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

0 В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia Похоже, чрезвычайно популярный ранее в России бренд Nokia сумел возродиться. Об этом, как минимум, свидетельствует то, что в РФ анонсирована продажа новой телефонной модели этого производителя.
В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

При чём, даже не одной, а сразу нескольких. Возрождённый бренд намерен представить в России сразу несколько своих новых телефонных модификаций. Ими станут Nokia моделей 105, 130, 216, 220 и 230. А апофеозом, как полагают, станет аппарат Nokia 150.
Скорая поставка этих телефонов на российский рынок уже подтверждена со стороны российских дистрибьютеров Nokia. Все телефоны этой компании, которые поступят в продажи на территории РФ, пока будут кнопочными, имеющими, в тоже время сертификаты ЕАС.
Когда российский потребитель сможет увидеть смартфоны от Nokia, пока не анонсировано. Разработка по этой части от производителя, названная Nokia 6, на сегодняшний день доступна лишь китайским любителям разнообразных девайсов. В тоже время, компания не исключает, скоро они могут стать продаваемыми и для покупателей из России.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.