» » Google намеревается интегрировать свои приложения с Android

 

Google намеревается интегрировать свои приложения с Android

4-02-2017, 21:35 » Google намеревается интегрировать свои приложения с Android

0 Google намеревается интегрировать свои приложения с Android Представителями корпорации Google было сказано о том, что компания намеревается совершить наиболее глубокою интеграцию своих самых прогрессивных приложений с операционной системой Android. Уже в ближайшие недели тем, кто пользуется устройствами "зелёного робота", будет дана возможность вынести на свой рабочий стол Chrome 57 для того, что бы получить более быстрый доступ к необходимым приложениям.
Google намеревается интегрировать свои приложения с Android

Также стоит указать на то, что по своей сути новые ярлыки на рабочем столе смартфона никак не отличаются от тех, обычных, которые загружены с Google Play. Уведомления пользователю будут приходить от них и все они, по традиции, продолжат отображаться в списке всех установленных программ.
Также пользователям Chrome 57 будет открыт доступ к Media Session API, благодаря которому у них останется возможность настройки пользовательского интерфейса основного экрана и всех уведомлений. Ещё корпорация рассказала о том, что все прогрессивные приложения будут доступны на всех браузерах Android, а не только Сhrome.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.