» » В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов

 

В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов

25-01-2017, 20:35 » В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов

0 В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов Компания Netflix разработала способ, позволяющий пользователям не только просматривать фильмы из контента сервера, но и иметь возможность пересмотреть их в любой ситуации, даже без наличия Интернета. Для этого в Netflix предоставили пользователям возможность скачивать фильмы на собственную SD карту.
В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов

Таким образом, в компании надеются привлечь ещё больше ползователей для доступа к своим услугам. С помощью функции скачивания фильмов можно будет пересмотреть то или иное видео в любой обстановке, находясь в дружеской компании или во время полёта на самолёте. Фильмы можно будет скачивать с помощью одного клика, а впоследствии изображение можно будет в любой момент пересмотреть даже при выключенном Интернете.
В этой функции существует ряд ограничений, касающихся поддерживающей работу гаджета платформы. Пока что обновление доступно только владельцам устройств на платформе Android.
Также далеко не все фильмы будут доступны для скачивания. Напротив доступного фильма будет размещён специальный значок. Netflix обещают сделать как можно больше фильмов доступными для работы со своей SD картой. Во всяком случае, собственные проекты сервера будут полностью оснащены поддержкой этой функции. В зависимости от разрешения смартфона можно будет скачивать фильмы в разном качестве.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.