Всё о программе Медиа Гет

25-11-2016, 11:35 » Всё о программе Медиа Гет

0 Всё о программе Медиа Гет Каждый из нас часто встречался с проблемой скачивания фильма, мультфильма из интернета. В сети огромное количество разных источников, откуда можно их скачать, но не все они проверенные и не все обладают лицензиями.
Всё о программе Медиа Гет

МедиаГет – это новый, быстрый и функциональный мультимедийный менеджер загрузок на русском языке. С его помощью Вы скачаете всё, что душе угодно. Все материалы, размещённые в программе, сопровождаются ёмким описание, а благодаря встроенному плееру есть возможность ознакомиться с содержанием скачиваемых файлов, не сохраняя их на устройство.
Благодаря МедиаГет можно скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10 интересующие вас фильмы. МедиаГет начала свою рабочую деятельность в 2009 году и продолжает по сегодняшний день. Данная программа прошла тестирование на «ура» и показали свои высокие рейтинги по сравнению с другими подобными программами. Также имеется лицензия, что является немаловажным критерием, который учитывают все пользователи.
В МедиаГет встроен умный поиск, который знает все сайты с контентом и умеет искать файлы на них. Его разработчики придумали свой алгоритм выбора источников контента, поэтому файлы на компьютер скачиваются быстрее. Изюминкой программы является HD-плеер. Благодаря этой функции теперь Вы сможете смотреть фильмы в HD качестве, не дожидаясь окончания загрузки всего файла.
МедиаГет теперь есть и на Android устройствах. Разработчики очень постарались и создали удобнейший интерфейс приложения. Теперь через приложение МедиаГет можно скачивать ещё и музыку.
Вы можете не беспокоиться о том, не скачаете ли вы вирус себе на смартфон или на компьютер, потому что МедиаГет был полностью проверен на вирусы. Его безопасность подтверждена Norton SECURED, NANO antivirus.
Вы легко можете стать частью команды МедиаГет. Просто подпишитесь на официальную страничук ВК, Facebook и Twitter, затем напишите разработчикам о своих новых интересных идеях, которые с удовольствиях выпустят в новой версии МедиаГет.
Последняя версия МедиаГет включается в себя:
- Просмотр торрента и описания к нему под загрузкой;
- Лёгкая и быстрая загрузка;
- Просмотр фильмов и прослушивание аудиозаписей без их загрузки;
- Упорядоченное расположение файлов по категориям.
Скачать МедиаГет Вы можете в интернете, забив в поисковике его название. Вместе с МедиаГет в любую секунду можно посмотреть любимый фильм или сериал.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.