» » Создана специальная одежда от потоотделения для киберспортсменов

 

Создана специальная одежда от потоотделения для киберспортсменов

25-01-2017, 20:35 » Создана специальная одежда от потоотделения для киберспортсменов

0 Создана специальная одежда от потоотделения для киберспортсменов Компания KontrolFreek выпустила Performance Gaming Gear – специальную одежду для киберспортсменов. Теперь профессиональным игрокам не придётся переживать за потные руки, потому что универсальная разработка от дизайнеров поглощает все потоотделения на теле. Приобрести такой комплект можно всего за 100 долларов.
Создана специальная одежда от потоотделения для киберспортсменов

Специалисты из KontrolFreek акцентировали внимание на том, что всего в набор одежды входят шорты и толстовка. Общая стоимость комплекта составляет около 100 долларов. Разработчики подчеркнули, что благодаря специальному материалу у профессиональных игроков больше не будут возникать проблемы с потоотделения. Благодаря размещённым внутри зонам со специальными гранулами происходит впитывание жидкого материала.
Создатели такой одежды для киберспортсменов заявили, что капюшон на толстовке не ограничивает углы обзора игрока. Помимо этого, она очень удобная и не мешает передвигаться человеку, благодаря чему киберспортсмен сможет достигать высот, не переживая за потные части тела.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.