» » В Netflix для больших экранов появились видеопревью

 

В Netflix для больших экранов появились видеопревью

8-12-2016, 19:35 » В Netflix для больших экранов появились видеопревью

0 В Netflix для больших экранов появились видеопревью В интерфейс приложений для телевизоров Netflix были внесены изменения. В частности разработчики добавили видеопревью для фильмов и шоу.
В Netflix для больших экранов появились видеопревью

Это небольшие отрезки, благодаря которым с сюжетом фильма можно ознакомиться ещё до его просмотра. Обновленная версия приложения вскоре появится во всём мире, сперва ею смогут воспользоваться владельцы консолей и устройств Roku, затем, в течение ближайших месяцев, его увидят на «умных» телевизорах. По словам Стивена Гарсия, директора по инновациям в сфере продуктов для телевизоров, а также вице-президента Криса Джаффе, 90 секунд – это очень короткий срок для того, чтобы привлечь внимание зрителей и заинтересовать сюжетом или интересным названием. Потому было создано видеопревью.
Компания быстро приспосабливается к технологическим изменениям. К примеру, на прошлой неделе в мобильной версии появилась возможность скачивания фильмов и сериалов для офлайн-просмотра. Однако интерфейс будет обновлен не скоро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.