» » Acronis сообщила о выходе программы нового поколения для защиты данных

 

Acronis сообщила о выходе программы нового поколения для защиты данных

20-01-2017, 21:35 » Acronis сообщила о выходе программы нового поколения для защиты данных

0 Acronis сообщила о выходе программы нового поколения для защиты данных Компания-разработчик Acronis сообщила о выходе программы нового поколения по защите данных. Полное название программы звучит как Acronis True Image 2017 New Generation.
Acronis сообщила о выходе программы нового поколения для защиты данных

Для того, чтобы защитить данные пользователей, компания создала программу нового поколения, предназначенную для резервного копирования. Благодаря новшеству, помимо всех данных на компьютерах с операционной системой Мак и Windows, смартфонах на платформах Android и iOS новая программа сможет скопировать данные даже с профилей на Facebook, предоставив возможность использовать исчислительные шифрования AES 256, чтобы обеспечить защиту информации пользователей по максимуму. Система копирования создаёт запасные копии данных и оставляет на хранение в разных местах, вплоть до сетевых дисков для хранения данных или облаке хранилище Acronis Cloud.
Данная программа создавалась по причине участившихся кибератак, так как по статистическим данным в 11 раз увеличилось количество шифровальных технологий. Если говорить в денежном эквиваленте, то киберзлоумышленники нанесли ущерб в размере 1 млрд долларов за 2016 год, и ежедневно терялись миллионы данных пользователей со всего мира.
Чтобы избежать в 2017 году подобных ситуации и не дать кибервымогателям рассекретить тысячи данных, была создана программа Acronis True Image. Разработчики программы обещают своим пользователям абсолютную защиту личных данных и 100% безопасность от кибермошенников.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.