» » Компания Toshiba выпустила гибрид зарядного устройства и резервного хранилища данных

 

Компания Toshiba выпустила гибрид зарядного устройства и резервного хранилища данных

15-01-2017, 20:35 » Компания Toshiba выпустила гибрид зарядного устройства и резервного хранилища данных

0 Компания Toshiba выпустила гибрид зарядного устройства и резервного хранилища данных Компания Toshiba произвела довольно любопытную новинку для мобильных телефонов: она представила устройство под названием Canvio for Smartphone. Особенность этой модели в том, что она представляет собой гибрид зарядного устройства и резервного хранилища данных.
Компания Toshiba выпустила гибрид зарядного устройства и резервного хранилища данных

Данное изделие доступно для применения с теми гаджетами, которые функционируют под управлением ОС Android. Для того чтобы воспользоваться возможностью, владельцу смартфона следует установить соответствующее приложение, после чего все данные из внутренней памяти телефона будут копироваться на накопитель Canvio for Smartphone, причем, происходить это будет каждый раз во время подключения аппарата. Приложение также годится для управления информацией.
Внутри Canvio for Smartphone вмонтирован жесткий диск размером в два с половиной дюйма, объем которого насчитывает 500 гигабайт. Устройство может быть подключено к ПК с помощью USB для использования в качестве внешнего накопителя.
Размеры модели следующие: 145×145×15 миллиметров. Вес составляет 210 грамм. По поводу стоимости приспособления к настоящему моменту сведений нет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.