» » 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных

 

60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных

22-03-2016, 11:35 » 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных

0 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных. Также участники опроса поддержали Google, Amazon и Microsoft.
60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных

Американская компания Ipsos совместно с международным агентством Reuters провела среди населения США опрос относительно того, насколько хорошо Apple защищает данные своих клиентов. Результаты исследования были опубликованы в Интернете.
Более 60% респондентов отметили, что доверяют корпорации в таком важном деле, как хранение личной информации. По словам экспертов, недавний скандал, связанный с правительством, не сказался на рейтинге производителя. Большинство пользователей по-прежнему считают, что система безопасности, разработанная Apple, способна уберечь их данные как от злоумышленников, так и от спецслужб.
Также участники опроса высказались относительно других крупных и популярных компаний, которым они доверяют. В этот список попали Google, Amazon и Microsoft. В то же время некоторые респонденты отметили, что стараются ограничить количество личной информации, содержащейся в Facebook и Yahoo, так как они не могут противостоять хакерам.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.