» » FFForget обеспечит сохранность личных данных из соцсетей

 

FFForget обеспечит сохранность личных данных из соцсетей

19-11-2016, 08:35 » FFForget обеспечит сохранность личных данных из соцсетей

0 FFForget обеспечит сохранность личных данных из соцсетей Компания по разработке систем компьютерной защиты "Лаборатория Касперского" анонсировала новое приложение FFForget. Разработчики утверждают, что сервис обеспечит сохранность личных данных из соцсетей.
FFForget обеспечит сохранность личных данных из соцсетей

В функции приложения входит создание резервных копий всех записей, фото, видео и прочих приватных данных пользователя из социальной сети. Программа представлена в двух версиях: стандартной и премиум. Бесплатная версия сервиса позволит создавать все необходимые копии данных из социальных сетей, в число которых входит Instagram, Twitter, Facebook и Google+. При этом весь контент будет зашифрован при помощи стандартного шифра.
Премиум-версия программы подразумевает ежемесячную абонентскую плату в 130 рублей. За эти деньги разработчики обеспечили своим пользователям автоматическое копирование в режиме реального времени контента из четырех соцсетей. При этом обеспечивая сохранность файлов DES/AES/Blowfish шифрованием и добавляя возможность доступа к личному контенту близких и друзей при помощи программного интерфейса API.
FFForget позволит удалять страницы из социальных сетей без боязни лишиться важных файлов или переписок, как и при взломе или блокировке аккаунта. Релиз приложения намечен на 2017 год.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.