» » Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics

 

Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics

13-01-2017, 12:35 » Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics

0 Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics Samsung и Foxconn заинтересовались в израильском производстве камер для смартфонов. Для этого руководство корпораций выделило 15 миллионов долларов на стартап Corephotonics. Проект подразумевает выпуск двойных камер инновационного поколения.
Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics

Разработчики акцентировали внимание на том, что выпуск инновационной оптики является приоритетом для восточных корпораций Samsung и Foxconn. Гиганты производства смартфонов инвестировали 15 миллионов долларов в стартап. В общей сложности Corephotonics получил около 50 миллионов долларов от покупателей со всего мира. В выделении денежных средств приняла участие компания MediaTek, специализирующаяся на выпуске чипсетов.
Двойные камеры нового поколения становятся популярными во многих странах мира. Ведущие производители уже приняли участие в инвестировании крупных проектов. Это в свою очередь позволяет оснастить смартфоны современными камерами, которые смогут делать качественные снимки. Ранее такую технологию представили в Samsung. Некоторые инсайдеры сообщают, что двойная камера появится в iPhone и Nokia.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.