» » Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек

 

Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек

21-02-2016, 17:35 » Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек

0 Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.
Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек

С лета прошлого года, когда впервые была запущена платежная система Samsung Pay, ее услугами стали пользоваться 5 миллионов человек из Южной Кореи и Соединенных Штатов Америки. Официальные представители компании Samsung сообщили, что за это время через данную обслуживающую систему было пропущено 500 миллионов долларов транзитных акций. Samsung Pay поддерживают смартфоны Galaxy S6, S6 Edge и фаблеты Galaxy Note 5 и S6 Edge Plus. Однако корейцы заявляют, что этот список в скором времени пополнится новинками Galaxy S7, S7 Edge, Galaxy A7 и A5.
К этому времени платежная система обслуживает корейских и американских граждан. Но уже в марте Samsung Pay доберется до китайцев. Потом она появится на смартфонах австралийцев, бразильцев, сингапурцев, испанцев, канадцев и британцев. Россияне смогут использовать Samsung Pay уже к концу этого года.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.