» » Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест

 

Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест

13-01-2017, 12:35 » Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест

0 Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест Руководство компании Amazon заявило, что в ближайшие полтора года планирует нанять около 100 тысяч новых сотрудников. Это позволит стать онлайн-ритейлеру самым крупных работодателем в мире. Соответствующую информацию предоставили американские СМИ.
Amazon в ближайшие 1,5 года создаст 100 тысяч рабочих мест

Уже в середине 2018 года в компании Amazon будет работать на 100 тысяч человек больше. Специалисты акцентируют внимание на том, что на данный момент онлайн-ритейлер насчитывает около 180 тысяч рабочих мест. Таким образом, Amazon станет самым крупных работодателем в мире. Стоит отметить, что разработчик программного обеспечения за последние 5 лет создал свыше 150 тысяч рабочих мест в США.
9 тысяч сотрудников компании на данный момент занимаются программой «выбор карьеры». Amazon самостоятельно выплачивает большую часть расходов на обучение, чтобы обеспечить трудовой рынок квалифицированными сотрудниками. Рабочие принимают участие в изучении принципов авиационной механики, технологии работы станков, а также медицинской сфере деятельности. На данный момент онлайн-ритейлер занимает ведущие позиции по доходам в США. Интернет-магазин работает более 20 лет, и за всё это время зарекомендовал себя, как ведущий поставщик товаров на американский континент.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.