» » Linksys представила первое устройство Velop для подключения Wi-Fi по всему дому

 

Linksys представила первое устройство Velop для подключения Wi-Fi по всему дому

5-01-2017, 08:35 » Linksys представила первое устройство Velop для подключения Wi-Fi по всему дому

0 Linksys представила первое устройство Velop для подключения Wi-Fi по всему дому Сотрудники компании Linksys представили общественности многофункциональный модуль Velop, предназначенный для применения беспроводного соединения Wi-Fi по всему дому. Новинка была представлена в трёх вариантах эксплуатации.
Linksys представила первое устройство Velop для подключения Wi-Fi по всему дому

Сообщается, что Velop имеет множество преимуществ по сравнению со стандартными роутерами. Скорость передачи данных составляет до 2200 Мбит/с, а каждый из модельных узлов содержит 3 радиочастотных блока. Два из них будут работать в диапазоне 5 ГГц, а дополнительный на 2,4 ГГц. Основным недостатком модели названа её стоимость. Сообщается, что Velop поступит в продажи по цене от 200 до 500 долларов.
Если брать во внимание роутеры, то они в 5-7 раз дешевле. Несмотря на это, модуль оснащен двумя портами для подключения кабельного интернета и Bluetooth 4.0/LE. Управлять устройством можно с помощью смартфона c ОС Android или iOS. Продажи стартуют уже 15 января в нескольких вариантах комплектации. Можно приобрести как один модуль, так и 2-3 одновременно, что значительно снизит стоимость. Расставив Velop по всему дому, пользователь навсегда забудет о проблемах отсутствия интернета и сможет насладиться высококачественной передачей сигнала.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.