» » Смартфон YotaPhone 3 выйдет в двух вариантах

 

Смартфон YotaPhone 3 выйдет в двух вариантах

16-09-2016, 21:41 » Смартфон YotaPhone 3 выйдет в двух вариантах

0 Смартфон YotaPhone 3 выйдет в двух вариантах Компания Yota Devices собирается выпустить сразу два смартфона YotaPhone 3, один из которых выйдет со стандартным дисплеем, а второй – с большим экраном. Об этом сообщает портал «Известия».
Смартфон YotaPhone 3 выйдет в двух вариантах

Стандартный YotaPhone 3 будет оборудован камерой в 5 дюймов, а его цена составит 300-400 долларов. Улучшенный смартфон получит экран 5,7 дюймов, данную модель потребитель сможет приобрести за 450-500 долларов.
Внешний вид новинки будет значительно отличаться от своих предшественников. Если предыдущие версии выпускались изогнутыми, то сейчас телефон совершенно плоский.
«Большое внимание уделялось батарее, а также системе шифрования данных. Если первые модели смартфона были больше ориентированы на широкую публику, то новинка рассчитана в основном на бизнесменов. YotaPhone 3 поможет пользователю не только спланировать свой день, но и быть всегда на связи», - рассказал представитель компании.
Отметим, изначально новинка от Yota Devices должна была появиться на рынке уже летом 2016, но ее выпуск был заморожен. Скорее всего, массовое производство смартфонов начнется не раньше 2017 года. Однако эксперты скептично отнеслись к YotaPhone 3, многие уверены, что новинка не будет популярна, потому что нужно создать к следующему году «нечто достойное», а для этого компании необходимо «прыгнуть выше своей головы».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.