» » Lenovo представил первые "умные" очки собственного производства

 

Lenovo представил первые "умные" очки собственного производства

5-01-2017, 08:35 » Lenovo представил первые "умные" очки собственного производства

0 Lenovo представил первые "умные" очки собственного производства Китайская компания Lenovo на выставке в Лас-Вегасе продемонстрировала новый прорыв технологий – «умные» очки. Эксперты уже назвали модель аналогичной Google Glass. Когда новинка появится в продаже не сообщается.
Lenovo представил первые "умные" очки собственного производства

На выставке CES в Лас-Вегасе было представлено множество электронных новинок. Одной из самых грандиозных стал девайс от Lenovo. Китайские производители анонсировали «умные» очки. По предварительным данным, принцип работы будет практически такой же, как и у известных Google Glass.
В такие устройства можно добавлять медиафайлы, делать прогнозы или же просто распознавать окружающие предметы. Девайс способен подключиться к смартфону и при помощи специального приложения задействовать нейронные сети. Стоит отметить, что в китайской новинке присутствует возможность просмотров видео в Full-HD формате. Разработчики акцентировали внимание на том, что при использовании новинки владелец «умных» очков не будет теряться в пространстве, как это было в Google Glass.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.