» » Критики дали высокие оценки игре The Last Guardian

 

Критики дали высокие оценки игре The Last Guardian

5-12-2016, 23:35 » Критики дали высокие оценки игре The Last Guardian

0 Критики дали высокие оценки игре The Last Guardian Игра, на которую разработчики потратили 9 лет, пришла по нраву многим критикам. The Last Guardian не получила хейтерские атаки, а также необоснованные негативные отзывы. Общий рейтинг составил 82 из 100 баллов, что для игры такого масштаба очень здорово.
Критики дали высокие оценки игре The Last Guardian

Новинка еще не вышла, но её уже обсуждают большинство критиков. Представители аналитических агентств акцентировали внимание на том, что The Last Guardian, несмотря на тот факт, что выходит лишь на приставки Sony, имеет очень хорошую репутацию. Пользователи, окунувшиеся в виртуальный мир во время бета-тестирования, дали лишь положительные отзывы, а баллы снижены только из-за стоимости.
Стоит отметить, что на создание The Last Guardian разработчикам потребовалось около 9 лет. Несмотря на это, в отличии от других премьер текущего года, на её прохождение требуется как минимум дюжина часов. Во время тестирования игроки обратили внимание на недоработки движения камеры и не тщательно продуманную детализацию предметов. Разработчики заявили, что решат эту проблему в ближайшее время. В основе игрового сюжета стоит история о мальчике и большом монстре, из-за которого и начались приключения. Как они смогли подружиться – можно будет узнать лишь после релиза The Last Guardian.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.