» » Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

 

Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

11-10-2016, 18:35 » Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

0 Опубликованы оценки критиков игры Mafia III Со дня релиза игры Mafia III уже прошло три дня, но критики только сейчас смогли достойно оценить шутер и опубликовали свои оценки. Около десятка профильных изданий огласили свой вердикт компании Hangar 13.
Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

В целом оценки критиков положительные. Например, редакции Forbes, Hardcore Gamer, Pure PlayStation и Rectify Gaming оценили игру в 8 баллов из 10 возможных, а Gaming on PC были не настолько щедры и поставили 6 баллов. Редакции TrustedReviews и Digital Spy не смогли разглядеть достоинств Mafia III и «наградили» игру 5 баллами.
Эксперты уже заявили, что им очень понравилась история игры, которая погружает в незабываемое путешествие. Однако не все согласились с подобным мнением и отметили, что Hangar 13 запоздал с выпуском шутера, как минимум на 5-10 лет.
Скорее всего, новые оценки, которые появятся позже, не смогут коренным образом изменить общую ситуацию. Примечательно то, что мнения экспертов полностью совпали с геймерами, которые считают, что Mafia III не заслуживает оценки выше 5,8 баллов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.