» » Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России

 

Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России

11-09-2016, 11:35 » Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России

0 Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России Представители компании Sony акцентировали внимание на том, что новая модель Sony Xperia X Compact поступит в продажи уже 11 сентября.
Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России

Отмечается, что данная модель уже завтра будет доступна для предзаказа. Ранее смартфон уже был анонсирован во время выставки IFA 2016 в Берлине. Разработчики сообщили, что новая модель получила некоторые отличительные особенности. Среди таких стоит выделить улучшенную камеру на 23 Мп, оснащенную автофокусом и пятиосевой оптической стабилизацией. Что касается фронтальной камеры, то здесь всё осталось без изменений, и смартфон получил лишь 5 Мп.
Разработчики решили приложить все усилия на модернизацию оптики девайса, поэтому технические характеристики получили привычные параметры. Sony Xperia X Compact получил процессор Qualcomm Snapdragon 650, работающий в тандеме с оперативной памятью, объем которой составил 3 ГБ. Смартфон очень удобно держать в руке, и этого удалось добиться благодаря изогнутому дизайну и диагонали экрана в 4,6 дюймов. Модель будет доступна для предзаказов в трех расцветках, среди которых дымчато-голубой, черный и белый. Стоимость новинки на российском рынке составит 36 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.