» » Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

 

Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

21-10-2016, 12:35 » Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

0 Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии Компания Sony улучшила версию смартфона Xperia X Compact, оснастив ее защитой от воды и пыли по стандарту IP68, специально для Японии. В других странах будет продаваться обычная версия устройства.
Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

Как пояснили в компании, улучшенную версию компактного Sony Xperia X будут продавать лишь в Японии, ведь там смартфоны почти всех производителей оснащены защитой от воды. Спрос на водонепроницаемые и защищенные от пыли устройства может быть связан с большим количеством цунами и землетрясений в стране. Xperia X Compact от Sony должна быть конкурентоспособной, поэтому ее и адаптируют под местный рынок. Обновленная новинка появится в Японии уже в ноябре, продажами займется оператор NTT DoDoMo.
В других странах будет продаваться обычный вариант устройства, отличающийся от обновленного лишь отсутствием водонепроницаемой защиты и цвета. Японская адаптация Xperia X имеет светло-розовый окрас. Все остальные параметру устройств абсолютно идентичны.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.