» » Seagate представила мобильный накопитель Backup Plus Portable емкостью 5 ТБ

 

Seagate представила мобильный накопитель Backup Plus Portable емкостью 5 ТБ

15-11-2016, 12:35 » Seagate представила мобильный накопитель Backup Plus Portable емкостью 5 ТБ

0 Seagate представила мобильный накопитель Backup Plus Portable емкостью 5 ТБ Компания Seagate представила вместительный мобильный накопитель Backup Plus Portable емкостью 5 ТБ. Для устройств-аналогов, представленных сегодня на рынке, это рекордный показатель.
Seagate представила мобильный накопитель Backup Plus Portable емкостью 5 ТБ

В основе накопителя – жесткий диск Seagate BarraCuda, дебют которого состоялся в октябре. Он состоит из четырех пластин типоразмера 2,5 дюйма объемом по 1,25 ТБ каждая. Портативный Seagate Backup Plus Portable 5 ТБ получил интерфейс USB 3.0, алюминиевый корпус и несколько цветовых решений: черный, серебряный, красный и синий. Утилита Seagate Dashboard предполагает резервное копирование локальных данных на настольных компьютерах и смартфонах и сохранение контента из социальных сетей быстро и без особых усилий. Накопитель совместим с обычным ПК и компьютерами Apple.
Новинка поступит в продажу в этом месяце по цене $189,99. Seagate Backup Plus Portable стал частью семейства внешних накопителей, среди которых Ultra Slim, Slim, Portable 4TB, Fast, Desktop и Hub.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.