» » Новый видеорегистратор Hanwha Techwin позволяет писать видео с 16 IP-камер различного разрешения

 

Новый видеорегистратор Hanwha Techwin позволяет писать видео с 16 IP-камер различного разрешения

15-11-2016, 12:35 » Новый видеорегистратор Hanwha Techwin позволяет писать видео с 16 IP-камер различного разрешения

0 Новый видеорегистратор Hanwha Techwin позволяет писать видео с 16 IP-камер различного разрешения Hanwha Techwin выпустила свой новый видеорегистратор, позволяющий записывать и просматривать изображение сразу с 16 камер, осуществляющих видеонаблюдение. Главной особенностью модели XRN-1610S является то, что камеры могут быть от разных производителей и с разрешением от 2 до 12 мегапикселей.
Новый видеорегистратор Hanwha Techwin позволяет писать видео с 16 IP-камер различного разрешения

Битрейт потоков в своей сумме составляет 180 Мбит/с. В новый видеорегистратор XRN-1610S от Hanwha Techwin могут быть установлены четыре жёстких диска, каждый из которых имеет ёмкость в 6 Тб. Помимо этого, на нём предусмотрены интерфейсы для подключения внешних хранилищ до 384 Тб. Также новинка имеет 8 тревожных входов и 4 выхода и позволяет доступ к видео и настойкам не только со стационарного ПК, но и с мобильных устройств.
XRN-1610S снабжён функцией, которая защищает систему наблюдения от утраты данных. Также новый видеорегистратор, помимо записи сигнала с 16 IP-камер, может, если ни не имеют встроенных микрофонов, писать звук от дополнительных внешних устройств. При этом предусмотрена и возможность двусторонней голосовой связи оператора видеонаблюдения с людьми, находящимися перед любой из камер.
С такими параметрами, как считают специалисты, новый видеорегистратор будет очень полезен при создании систем видеонаблюдения в небольших объектах. Таких, как частные дома или коттеджи, небольшие магазины, склады или офисы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.