» » Стоимость гарнитуры виртуальной реальности Huawei VR достигает 90 долларов

 

Стоимость гарнитуры виртуальной реальности Huawei VR достигает 90 долларов

15-11-2016, 12:35 » Стоимость гарнитуры виртуальной реальности Huawei VR достигает 90 долларов

0 Стоимость гарнитуры виртуальной реальности Huawei VR достигает 90 долларов Анонс новой гарнитуры виртуальной реальности Huawei VR состоялся еще в апреле текущего года, однако цена на него, как и технические характеристики, оставались неизвестными. Как оказалось, стоимость устройства достигает 90 долларов.
Стоимость гарнитуры виртуальной реальности Huawei VR достигает 90 долларов

Данный гарнитур относят к разряду довольно стандартных, поскольку для его запуска необходимо лишь установить компоненты на смартфон. Стоимость Huawei VR аналогична стоимости шлемов виртуальной реальности, которые изготовляют другие конкурирующие компании.
Гарнитур оснастили 360-градусным звуковым «приемом», однако пока производители до конца не раскрыли тайну новой функции. Huawei VR способна функционировать в паре со смартфоном, максимальная диагональ экрана которого насчитывает 5,5 дюймов.
Точный срок поступления в продажу новинки разработчики не объявили, но пообещали начать реализацию в скором времени. Кроме того, компания открыла доступ к 5000 бесплатным фильмам, которыми можно насладиться уже в данный момент в режиме виртуальной реальности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.