» » Приложение для iPad Canvas позволяет создавать подробные 3D-модели помещений

 

Приложение для iPad Canvas позволяет создавать подробные 3D-модели помещений

13-11-2016, 15:35 » Приложение для iPad Canvas позволяет создавать подробные 3D-модели помещений

0 Приложение для iPad Canvas позволяет создавать подробные 3D-модели помещений Руководство компании Occipital выпустило новое приложение для владельцев iPad. С помощью Canvas и Structure Sensor пользователь за несколько секунд сможет построить 3D модель любого здания с учетом размеров окон и дверей внутри помещения.
Приложение для iPad Canvas позволяет создавать подробные 3D-модели помещений

Первое упоминание о программе появилось три года назад. Именно тогда компания Occipital начала сборы средств на реализацию проекта. После того, как им удалось накопить сумму для стартапа, был представлен релиз. Разработчики презентовали современное устройство Structure Sensor для iPad, предназначенное для создания трехмерных моделей любого здания. Кроме внешних показателей, аппарат способен запомнить все пропорции внутренних деталей. После всего на планшет отправляется проект 3D модели.

Накануне в App Store появилось приложение, предназначенное для обработки графических изображений расширения CAD. Именно в таком формате разработчики решили сохранять все полученные результаты, чтобы в дальнейшем пользователь смог обрабатывать их и наносить поверхностные слои. Важным преимуществом является запоминание всех размеров и пропорций детали. Стоимость Structure Sensor составляет 379 долларов, а программу Sensor с возможностью обработки можно приобрести бесплатно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.