» » В России появилось первое приложение для благотворительности Mercify

 

В России появилось первое приложение для благотворительности Mercify

6-11-2016, 10:35 » В России появилось первое приложение для благотворительности Mercify

0 В России появилось первое приложение для благотворительности Mercify 14 октября этого года в российском AppStore появилось бесплатное приложение Mercify. Интуитивно понятный интерфейс и возможность создать собственную благотворительную акцию привлекают внимание пользователей.
В России появилось первое приложение для благотворительности Mercify

Разработчики хотели сделать неповторимый сервис для того, чтобы собирать средства на благотворительность. Для этого необходимо установить себе приложение, выбрать организацию, которой требуется оказать помощь. После этого нужно запустить аукцион благотворительных средств.
Для того, чтобы привлечь участников, благотворительные акции проходят как аукционы. Пользователи предлагают в качестве лота поход на выставку, прогулку по Москве, встречу в ресторане. 80% полученных денег идёт на счёт организации, для которой и создавался аукцион. Победит и получит приз тот пользователь, который укажет самую высокую цену.
20% остатка средств необходимы для развития проекта. В ближайшем будущем комиссия будет становиться меньше, пока компания не откажется от неё.
Сегодня существуют различные направления благотворительной помощи, их около 30. Партнёрами компании выступают Habitat for Humanity, Oxfam, Marie Keating Foundation и другие.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.