» » Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

 

Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

28-10-2016, 17:35 » Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

0 Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV Компания Apple на презентации 27 октября представила новое бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV. Сервис будет доступен пользователям уже в декабре этого года.
Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

Приложение TV позволит наслаждаться онлайн-трансляциями различных каналов, пользователь сможет воспользоваться поиском, который затронет видеоконтент из десятком источников, в том числе и Apple. Помимо этого в сервисе есть каталог, в котором все видеозаписи удобно рассортированы и даже магазин. Также пользователь сможет заглянуть в папку Library, чтобы просмотреть все доступные ему фильмы, как купленные, так и взятые напрокат. Или в раздел "Рекомендации", чтобы посмотреть видео, только набирающие популярность и подобранные редакторами Apple.
Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

Установить приложение TV можно будет на приставке Apple TV, iPhone и iPad, а благодаря встроенному ассистенту Siri можно будет пользоваться голосовым поиском. Также Siri может напомнить о ближайшем телерасписании, будь то выход новой серии сериала или начало спортивного матча.
Разработчики планируют выпустить приложение уже в декабре этого года, которое будет доступно пользователям их США. После перевода и адаптации сервисом смогут воспользоваться и в других странах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.