» » Фанату The Elder Scrolls V: Skyrim досталась бумажка вместо диска

 

Фанату The Elder Scrolls V: Skyrim досталась бумажка вместо диска

8-11-2016, 15:35 » Фанату The Elder Scrolls V: Skyrim досталась бумажка вместо диска

0 Фанату The Elder Scrolls V: Skyrim досталась бумажка вместо диска Неприятная история случилась с одним из фанатов культовой игры The Elder Scrolls V. Решив лично испробовать переиздание серии под названием Skyrim Special Edition, геймер взял игру напрокат в ближайшем к дому магазине, в предвкушении открыл коробку и обнаружил там обычную картонную бумажку с изображением обложки новинки вместо диска.
Фанату The Elder Scrolls V: Skyrim досталась бумажка вместо диска

О неожиданном «сюрпризе» сообщил один из пользователей Reddit, представившись другом бедолаги. В доказательство поклонники The Elder Scrolls V: Skyrim приложили фотографии открытой коробки нового издания, в которой вместо диска лежит простая бумажка. История вызвала бурю обсуждений на Reddit, форумчане сочувствовали геймеру и предлагали свои варианты решения возникшего казуса.
По совету одного из пользователей, ему нужно обратиться к администрации магазина, ведь, как правило, в качестве извинений организация может предоставить бесплатный абонемент на несколько игр, которые можно брать напрокат.
Некоторые тоже признались, что попадали в похожие ситуации. На этом фоне разыгралась настоящая дискуссия о том, что хуже – воровать диски или скачивать пиратские версии игр.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.