» » Озвучены системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

 

Озвучены системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

11-10-2016, 15:35 » Озвучены системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

0 Озвучены системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition Озвучены системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Релиз игры состоится уже в конце нынешнего месяца. В ремастере геймеров порадует улучшенная графическая составляющая проекта, однако он отличается тем, что требует для нормальной работы более мощное устройство. Однако игроков это не должно напугать, ведь для современного гейминга это совсем не в диковинку.
Озвучены системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Разработчики пообещали, что в ремастере The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition появятся новые шейдеры воды и снега, более реалистичные световые эффекты, динамическая глубина резкости, а также интерактивные отражения в пространстве экрана. Все это делает игру более ресурсоемкой, и минимальные требования к ней выглядят следующим образом: на устройстве должна стоять 64-битная Windows в версиях 7, 8.1 или 10, чип Intel Core i5-750, либо AMD Phenom II X4-945, объем оперативной памяти не должен быть ниже 8 ГБ, на жестком диске необходимы 12 Гб свободного места, а видеокарта нужна не слабее, чем NVIDIA GeForce GTX 470 1 Гбайт или AMD Radeon HD 7870 2 Гбайт.
В случае, если игровое устройство имеет «начинку», соответствующую вышеописанной, геймер сможет насладиться ремастером The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Однако при более высоких показателях «железа» переиздание станет еще красочнее и увлекательнее.
Напомним, что новинка выйдет на рынок 28 октября для тех, кто геймит на РС, PlayStation 4, а также Xbox One. В специальном издании кроме ремастера также сосредоточатся все загружаемые дополнения. Для пользователей ПК уготовлен отдельный сюрприз – если они купили игру в Steam, то Special Edition им будет подарена.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.