IPhone 8 не получит расцветку Gold

25-10-2016, 13:36 » IPhone 8 не получит расцветку Gold

0 IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом» цвете.
IPhone 8 не получит расцветку Gold

Разнообразные цветовые решения уже давно являются частью маркетинговой стратегии корпорации Apple, благодаря которой производитель получает дополнительный доход. К примеру, ранее большой успех получил iPhone 5s, появившийся на рынке в «золотой» расцветке. После этого компания выпускает всю свою продукцию в таком цвете.
Невзирая на востребованность «золотой» расцветки, руководство корпорации Apple решило, что будущий смартфон IPhone 8 не получит расцветку Gold. Также это коснется планшетов и ноутбуков, выпускаемых американским технологическим гигантом.
Согласно информации, пока не имеющей официального подтверждения от производителя, на смену расцветке Gold придет Deep Blue. Считается, что она станет трендом следующего года, и после того, как на рынке появится iPhone 8 и iPhone 8 Plus, в продаже начнут поступать Android-устройства в том же цветовом решении.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.