» » «Дикси» начинает сотрудничество с агрегатором скидок «Едадил»

 

«Дикси» начинает сотрудничество с агрегатором скидок «Едадил»

25-10-2016, 13:36 » «Дикси» начинает сотрудничество с агрегатором скидок «Едадил»

0 «Дикси» начинает сотрудничество с агрегатором скидок «Едадил» Крупная сеть торговых предприятий «Дикси», работающая на территории РФ, приняла решение о начале своего сотрудничества с «Едадил», который является агрегатором скидок. Целью станет определение покупательского интереса к промокомпаниям, которые проводит торговая сеть.
«Дикси» начинает сотрудничество с агрегатором скидок «Едадил»

Приложение «Едадил» является агрегатором скидок и акций, которые есть в магазинах, наиболее близко расположенных к потенциальному покупателю. Это одна из причин, по которым «Дикси» захотела воспользоваться аналитическими материалами агрегатора.
Общая схема взаимодействия ритейлера с «Едадил» будет выглядеть следующим образом. Торговая сеть направляет агрегатору сведения о проводимых в ней акциях. Тот обрабатывает их и показывает своим пользователям с учётом их местоположения.
Затем будет проводиться анализ того, какие именно сведения о товарах просматривал потребитель, и что его заинтересовало больше всего. Сводная аналитика будет предоставляться торговой сети ежемесячно. Помимо этого, при размещении информации о скидках в «Едадил», «Дикси» сможет избавиться от жёлтых ценников, которыми сейчас изобилуют её торговые точки.
«Едадил» уже имеет опыт подобной работы с большинством крупнейших ритейлеров в России. Исключение составляют только сети «Атак» и «Ашан», которые ещё не прибегли к услугам агрегатора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.