» » Apple представит MacBook 12 в новом цвете

 

Apple представит MacBook 12 в новом цвете

2-05-2016, 12:35 » Apple представит MacBook 12 в новом цвете

0 Apple представит MacBook 12 в новом цвете В скором времени поклонники продукции компании Apple смогут приобрести MacBook 12 в новом цвете. Представители компании поделились с прессой планами на выпуск ноутбука в цвете rose gold. Также новинка получит несколько улучшенные технические характеристики.
Apple представит MacBook 12 в новом цвете

В ближайшем будущем последняя версия ноутбука компании Apple MacBook 12 выйдет в новом цвете. Представители компании сообщили прессе, что намерены «перекрасить» свой ноутбук в цвет rose gold. Также известно, что в данном ноутбуке будут несколько улучшены технические характеристики.
В частности это коснется производительности ноутбука, который теперь еще большее время сможет обходиться без подзарядки. Теперь ноутбук сможет спокойно выдерживать целый рабочий день без подключения к сети. Однако представитель компании Apple все также не намереваются добавить еще один порт в свою новинку. Дело в том, что в MacBook 12 всего два порта – один для подключения наушников, другой для зарядного устройства. То есть если есть необходимость подключить ноутбук, например, к телевизору используется порт для зарядного устройства, а значит, придется позаботиться о зарядке устройства до того, как подключить его к чему-либо.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.