» » Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

 

Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

29-10-2016, 08:35 » Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

0 Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro Компания Apple представила 27 октября на презентации мониторы UltraFine, созданные компанией LG. Новые 5K мониторы можно присоединять к MacBook Pro в качестве док-станции.
Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

Представители компании LG Electronics на прошедшей презентации показала новые разработанные мониторы с разрешением 4K и 5K. Сообщается, что компания намерена их распространять в качестве аксессуара для MacBook Pro, который также был показан на этой презентации. Представители компании Apple утверждают, что UltraFine Display смогут ощутимо расширить возможности ноутбука. Мониторы оснащены камерами, множеством разъемов, динамиками и микрофонами.
Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

Если для кого-то монитор размером в 27 дюймов покажется слишком большим, то можно будет приобрести 21,5 дюймов с разрешением в 4K. При этом устройства обладают уникальной цветовой палитрой, способной передавать на 25% оттенков больше стандартной.
В комплекте с UltraFine 5K идет шнур Thunderbolt 3, благодаря которому монитор способен заряжать ноутбук. Все мониторы разработаны LG при тесном взаимодействии с Apple, ранее корпорация Джобса никогда не совершала ничего похожего.
Apple представила монитор LG UltraFine 5K для новых MacBook Pro

Старт продаж намечен на декабрь текущего года, по информации с официального сайта LG, стоимость 27 дюймового аппарата составит 1300 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.