» » Скриншоты Dark Souls 3 Ashes of Ariandel стали доступны раньше запланированного срока

 

Скриншоты Dark Souls 3 Ashes of Ariandel стали доступны раньше запланированного срока

24-10-2016, 10:35 » Скриншоты Dark Souls 3 Ashes of Ariandel стали доступны раньше запланированного срока

0 Скриншоты Dark Souls 3 Ashes of Ariandel стали доступны раньше запланированного срока Плановое дополнение к третьему продолжению ролевой игры Dark Souls, которое называется Ashes of Ariandel, должно было появиться только через несколько дней. Однако, те, кто имеет в своём распоряжении Xbox One, смогли запустить новинку раньше.
Скриншоты Dark Souls 3 Ashes of Ariandel стали доступны раньше запланированного срока

Как неожиданно установили обладатели Xbox One, те, кто уже имеет Dark Souls 3 с названием Season Pass, имеют возможность доступа к дополнительным материалам, запланированным к выходу. Таким образом, эти геймеры скачали Ashes of Ariandel на свои консоли без каких либо ухищрений.
Обычно, в таких случаях есть возможность предзагрузки дополнений, но лишь в той части, которая до релиза новинки остаётся нерабочей. В этот раз кем-то из разработчиков была допущена ошибка, в результате которой в паутине стала доступной полная версия Dark Souls 3 - Ashes of Ariande.
Ёмкость самого обновления составляет всего 850 Мбайт. Дополнение имеет несколько больший объём в 1,5 гига. При этом те, кому уже удалось скачать новинку, отмечают, Ashes of Ariandel доступна к запуску не только в режиме офлайн, но и в онлайне.
Для попадания в новую локацию геймеру нужно сначала отправиться в уже известный им Храм глубин, где подойти к костру, названному «Часовней очищения». Там игрока встретит новый персонаж, который и откроет доступ к материалам, которые содержит дополнение.
Новая локация разработчиков, по отзывам тех, кто уже успел скачать Ashes of Ariandel, очень напоминает тот мир, который уже был ими нарисован в первоначальной и последующей версиях Dark Souls.
Официальный релиз новинки состоится на Xbox One, ПК и PS4 25 октября. Если вы не располагаете версией Season Pass, то вам придётся заплатить за продолжение игры 599 рублей. А в случае, если вы совсем ею не пользовались, полная подписка будет иметь стоимость в 999 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.