» » From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

 

From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

23-03-2016, 11:35 » From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

0 From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC From Software опубликовали на YouTube видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC. В описании к ролику указаны минимальные требования к "железу".
From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC

Разработчики из японской студии From Software опубликовали на своём канале YouTube видео, в котором сравнили графику PC-версии Dark Souls 3 при различных настройках. За сутки ролик собрал более 32 тысяч просмотров, 850 лайков и 350 комментариев. В описании к нему игроделы указали минимальные и рекомендуемые требования к "железу".
Согласно официальной информации, для запуска новинки потребуется двухядерный процессор Intel Core Duo, 8 Гб ОЗУ и видеокарта уровня GeForce GTX 770. При этом частота кадров не будет опускаться ниже 60 fps.
Dark Souls - ролевой экшн для PlayStation, Xbox One и PC. Игра получила популярность во всем мире благодаря своей невероятной сложности, породившей множество споров и обсуждений. Её третья часть уже сейчас доступна для предзаказа в Steam по цене в 49,99 доллара США. За набор Season Pass, предоставляющий доступ ко всем имеющимся и будущим дополнениям, покупателям придётся выложить немного больше - 64,98 доллара.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.