» » За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

 

За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

2-11-2016, 12:35 » За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

0 За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить Представители компании EA Games подтвердили, что уже скоро игрокам Battlefield 1 будет открыт доступ к армии «Российской империи», но только за нее придется заплатить. С информацией о введении новых типов войск можно ознакомиться на сайте игры в Интернете.
За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

Фракции будут появляться в Battlefield в качестве отдельных дополнений. Всего в планах разработчиков запустить 4 аддона, один из которых будет представлен публике весной 2017 года. Дополнение будет состоять из новых карт, видов оружия, техники, а также войск Французской республики. Что касается Российской империи, то она в Battlefield 1 появится несколько позже, пообещали разработчики.
На данный момент в популярной игре имеется доступ к армии Италии, Османской империи, Германии, Австро-Венгрии и Британии. Версия Battlefield 1 в паре с Premium Pass обойдется российским игроманам в 6 000 рублей для ПК, и более, чем в 8 000 для консолей. Отметим, что Premium Pass откроет доступ ко всем грядущим дополнениям, а его обладатели смогут попробовать новинку на две недели раньше официального релиза, но каждое из них приобретать покупать по отдельности.
Battlefield является одной из самых популярных в наше время игр в категории военный шутер от первого лица. Она разрабатывается в Швеции специалистами студии Dice, а издается всем известной компанией Electronic Arts из Соединенных Штатов. В новой части Battlefield все действия разворачиваются во времена Первой Мировой.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.