» » Крымское мороженое порадует китайцев

 

Крымское мороженое порадует китайцев

15-09-2019, 20:35 » Крымское мороженое порадует китайцев

0 Крымское мороженое порадует китайцев Владимир Путин подарил Си Цзиньпину на день рождения его любимое лакомство – российское мороженое.
Миллионы и миллионы простых китайцев были заинтригованы этим действом и, во что бы то не стало, решили отведать блюдо, которое так по вкусу коммунистическому «императору» Поднебесной.
Да, сегодня нравы в этой стране смягчились, и простым смертным разрешено вкушать те же продукты, что поступают на стол небожителей. А вот еще один веский аргумент в нашу пользу – в Китае мороженое делают из соевого молока. Вполне понятно, какие вкусовые ощущения оно вызывает.
В общем, наш президент оказался прекрасным менеджером по продажам. Уже зафиксирован бум спроса на наше мороженое в Китае. Крупные оптовые партии уже разгружают в китайских портах. И вот еще примечательный факт: производителем и соответственно поставщиком выступает предприятие из Крыма. Китайцы плевать хотели на санкции США и Европы.
Ну, а для крымчан это огромный плюс в развитии экономики – ведь полный цикл производства мороженого – это и коровы, и сельхозпроизводство, и заводские конвейеры, и логистика, и доставка. Новые рабочие места. Китай с его полуторамиллиардным «людским капиталом» – необъятный, почти как Вселенная, рынок.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.