» » HTC стала ведущим производителем VR-гарнитуры в Китае

 

HTC стала ведущим производителем VR-гарнитуры в Китае

19-02-2017, 07:35 » HTC стала ведущим производителем VR-гарнитуры в Китае

0 HTC стала ведущим производителем VR-гарнитуры в Китае Сотрудники аналитического агентства Canalys провели исследование с целью определения ведущей компании в сфере производства устройств виртуальной реальности. Лидером своего сегмента стал HTC. Согласно статистике, компания реализовала более 50 тысяч гарнитур.
HTC стала ведущим производителем VR-гарнитуры в Китае

Общая доля занятости у производителя HTC в Китае составляет 18%, что намного выше, чем у компаний-конкурентов. Мировой рыночный показатель по продажам достиг отметки в 15%. Специалисты акцентировали внимание на том, что уже никакая из существующих компаний не сможет догнать китайского производителя гарнитуры для виртуальной реальности. На втором месте в рейтинге самых популярных компаний находится DeePoon.
Ей удалось реализовать долю в 16,9% от общего числа проданных в Китае. 3Glasses смогла продать 9,4% продукции от общего количества. Несмотря на это, японский производитель Sony является одним из главных конкурентов для китайской компании. Ее продажи на территории КНР составляют 30 тысяч единиц, что в общей сложности достигло 9,4% от общего числа.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.