» » Ким Чен Ына следует поставить на колени, — правая рука Трампа

 

Ким Чен Ына следует поставить на колени, — правая рука Трампа

7-06-2018, 06:36 » Ким Чен Ына следует поставить на колени, — правая рука Трампа

0 Ким Чен Ына следует поставить на колени, — правая рука Трампа
Ким Чен Ына следует поставить на колени, — правая рука Трампа


Соратник американского президента, бывший мэр Нью Йорка Рудольф Джулиани заявил, что Ким Чен Ын «на коленях молил» Дональда Трампа о встрече в рамках саммита между Штатами и КНДР.



«Они грозили нам ядерной войной да ещё и собирались победить, оскорбили нашего вице-президента и советника по нацбезопасности. Мы отменили встречу и после этого Ким Чен Ын встал на колени и начал умолять. Что ж… в этой позиции он и должен стоять, в эту позицию его и нужно поставить», — цитирует «Руди» агентство Bloomberg.



Напомним, Дональд Трамп и Ким Чен Ын достигли договорённости о встрече 12 июня в Сингапуре, но вскоре Трамп заявил, что таковая не может состояться из-за «враждебных заявлений» Пхеньяна.



Северная Корея более полувека вполне успешно живёт без каких-либо контактов с руководством США, что не мешает ей развиваться — более того — достигать успехов в том, о чём другим странам остаётся только мечтать. Слова Джулиани о мольбе на коленях выглядят ничем иным как пресловутой американской заносчивостью.



Рудольф Джулиани — один из немногих политиков, кто не попал в опалу Трампа, пройдя с ним путь к Белому дому практически с самого начала президентской кампании, тогда как многие (вроде Стива Бэннона) оказались изгнаны почти с позором.



Читайте также: Появились кадры украинского ЗРК «Бук», который мог сбить «Боинг» МН17 (ФОТО)






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.