» » Южная и Северная Корея готовятся к перемирию

 

Южная и Северная Корея готовятся к перемирию

30-04-2018, 18:23 » Южная и Северная Корея готовятся к перемирию

0 Южная и Северная Корея готовятся к перемирию
Южная и Северная Корея готовятся к перемирию


На сегодняшний день информационные источники утверждают, что на днях состоялась встреча глав «воюющих» стран в лице Южной Кореи и КНДР. Деловая встреча лидеров указанных государств проходила на территории пограничной зоны Пханмунджа.

Средствам массовой информации неизвестны детали переговоров и личной беседы. В прессе корейских государств отмечается, что Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин в качестве знака примирения совместно посадили сосну, которая выступает символом мира процветания. Ранее на территории Южной Кореи неоднократно публиковались отрывки из нормативных актов, согласно которым на полуострове не должно быт войны, не должно быть зла и горя. Главы Кореи и КНДР намерены к концу текущего года заключить договор по перемирию.

В рамках «примирительной» концепции страны готовы отказаться от разработки и испытания ядерного оружия, закрытию полигоны для испытаний. Не исключено ведение совместной деятельности в различных сферах.

Дональд Трамп полагает, что примирение Кореи и КНДР – иллюзия, призванная заманить США в западню. Президент США отметил, что обсудит вопрос о перемирии и главой КНДР при первой же встрече.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.