» » В китайском торговом центре поставили статую собаки, похожую на Трампа

 

В китайском торговом центре поставили статую собаки, похожую на Трампа

30-12-2017, 11:13 » В китайском торговом центре поставили статую собаки, похожую на Трампа

0 В китайском торговом центре поставили статую собаки, похожую на Трампа
В китайском торговом центре поставили статую собаки, похожую на Трампа


В общественном развлекательном центре Walk Mall, который расположен в городе Таюань, столице китайского административного округа Шаньси, в рамках подготовки к празднованию Нового года установили скульптурное изображение собаки. Все бы ничего, но своим «лицом» символ следующего года уж слишком прозрачно намекает на незабвенные черты американского лидера Дональда Трампа. Эту новость опубликовало британское издание Guardian.

Фигура, установленная в главном холле торгового центра, начальственно хмурит брови, указующий ее перст направлен вверх. А прическа, которую тоже трудно с чем-то спутать, окрашена золотой краской. Случайность?

Представитель руководства торгово-развлекательного центра говорит, что никто и не планировал, что собака будет похожа на Трампа. Такой увидел ее художник, которому было поручено оформление зала. А вообще, добавил он, это обычный маркетинговый ход для привлечения новых посетителей. Ожидаем год собаки, значит, гостей первой встречает собака. И сфотографироваться в компании такого обаятельного пса захотят и дети, и взрослые.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.